ГастроПортал Гастроэнтерологический портал России

Когда пенис временно становится заключенным

18 октября 2022
Когда пенис временно становится заключенным

Во время полового акта бывают ситуации, когда половой член во влагалище ввести можно, а вытащить - только с помощью врачей.

Вроде происходит какой-то спазм мышц внутри влагалища женщины, зажимающий член как в тисках. Это - сексуальное расстройство, которое в научной литературе имеет название "вагинизм".  Встречается оно довольно редко. Вагинизм затрудняет или делает неспособным проведение полового акта. Вызывают его сильные мышечные спазмы. Вход во влагалище закрывается, создавая механическое препятствие для введения полового члена. Это может произойти, когда член уже введен во влагалище. Сокращение мышц произошло, а расслабления нет. Явление это рефлекторное и не зависит от воли женщины.

Причина, как правило, кроется в прошлом интимной жизни женщины - неправильное половое воспитание или был насильственный половой акт. Если это произошло, успокойтесь, расслабьтесь, отвлеките партнершу нежными словами, поцелуями. Если не помогает, попробуйте вставить палец в задний проход женщины, это поможет снять состояние спазма мышц малого таза.

Если ничего не помогает, как можно скорее вызывайте "скорую помощь"! Они-то помогут, у них опыт в этих делах есть!
 


Источник: https://gastroportal.ru/novosti/kogda-penis-vremenno-stanovitsya-zaklyuchennym.html
© ГастроПортал